Лидия

Кафе, Экскурсии
Открыто

О нас

Вход по qr

Каталог

Отзывы

5.0
872 отзыва
Дарья Сысолетина
Дарья Сысолетина
18 июня
Лучшее кафе в Кабардино-Балкарии по моему мнению. Вкусно. Цены хорошие .
Артём 17
Артём 17
17 июня
Лучшие хычины на Кавказе что я пробовал, быстрая подача! Каждый год ездим в эти края, постоянно заезжаем к Лидий вкусно перекусить!!!!
Дмитрий
Дмитрий
18 июня
Классное место, очень вкусно!
Наталья С.
Наталья С.
17 июня
Очень советую это место! Чисто, уютно, вкусно, очень вкусно, совсем не уровень придорожного кафе! Местная кухня, радушные хозяева. Быстро! Лагман и хычины на высоте!
Дарья Сысолетина
Дарья Сысолетина
18 июня
Лучшее кафе в Кабардино-Балкарии по моему мнению. Вкусно. Цены хорошие .
Дмитрий
Дмитрий
18 июня
Классное место, очень вкусно!
Артём 17
Артём 17
17 июня
Лучшие хычины на Кавказе что я пробовал, быстрая подача! Каждый год ездим в эти края, постоянно заезжаем к Лидий вкусно перекусить!!!!
Наталья С.
Наталья С.
17 июня
Очень советую это место! Чисто, уютно, вкусно, очень вкусно, совсем не уровень придорожного кафе! Местная кухня, радушные хозяева. Быстро! Лагман и хычины на высоте!

Фото

Контакты