Лучшее кафе в Кабардино-Балкарии по моему мнению. Вкусно. Цены хорошие .
Артём 17
17 июня
Лучшие хычины на Кавказе что я пробовал, быстрая подача! Каждый год ездим в эти края, постоянно заезжаем к Лидий вкусно перекусить!!!!
Дмитрий
18 июня
Классное место, очень вкусно!
Наталья С.
17 июня
Очень советую это место!
Чисто, уютно, вкусно, очень вкусно, совсем не уровень придорожного кафе!
Местная кухня, радушные хозяева.
Быстро!
Лагман и хычины на высоте!
Дарья Сысолетина
18 июня
Лучшее кафе в Кабардино-Балкарии по моему мнению. Вкусно. Цены хорошие .
Дмитрий
18 июня
Классное место, очень вкусно!
Артём 17
17 июня
Лучшие хычины на Кавказе что я пробовал, быстрая подача! Каждый год ездим в эти края, постоянно заезжаем к Лидий вкусно перекусить!!!!
Наталья С.
17 июня
Очень советую это место!
Чисто, уютно, вкусно, очень вкусно, совсем не уровень придорожного кафе!
Местная кухня, радушные хозяева.
Быстро!
Лагман и хычины на высоте!